Главная » Вопросы » Для ООО обязательно ли сдавать выручку в банк
Бесплатная консультация юриста: 84997033533 доб.224 (МСК), 88123095281 доб.775 (СПБ)

Для ООО обязательно ли сдавать выручку в банк

Богдан

Здравствуйте, мы недавно организовали дело по продаже мебели, работаем с наличкой через кассу. Обязательно ли каждый день сдавать выручку в банк, ООО на УСНО 6%?

Стать автором
Стать экспертом

Ответы


Команда сайта Sooo

Здравствуйте! Если выручка превышает установленный лимит кассы, то обязательно сдавайте выручку в банк от ООО, точнее все, что выше этого лимита. Такое требование прописано в абз. 7 п. 2 Указаний Банка России от 11.03.2014 № 3210-У. В ином случае выручку сдавать не обязательно.

Поделиться в соц. сетях

закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
закрыть рекламу x
Закрыть

Задать вопрос